Gesellschaft für
digitale Bildung:

Zentrale

Friesenweg 5g
22763 Hamburg
T 040 7344861-20
E hallo@gfdb.de

Apple Vertrieb | T 040 7344861-200 | E apple@gfdb.de
Microsoft Vertrieb | T 040 7344861-300 | E microsoft@gfdb.de
Samsung Vertrieb | T 040 7344861-350 | E samsung@gfdb.de

Kontaktformular:

Die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.

    Ich habe die Datenschutzbestimmungen gelesen und stimme diesen zu.*

    Ihre Vertriebspartner*innen für Apple:

    Ihr Ansprechpartner für
    Region Nord

    Devran Orhan

    Teamleitung Region Nord

    Friesenweg 5g
    22763 Hamburg
    T 040 7344861-200
    E hamburg@gfdb.de

    Ihr Ansprechpartner für
    Region Nord-West

    Fuad Heto

    Teamleitung Region Nord-West

    Kleine Düwelstraße 21
    30171 Hannover
    T 0511 936808-15
    E hannover@gfdb.de

    Ihre Ansprechpartnerin für
    Region West I

    Melanie Adam

    Teamleitung Region West I

    Vogelsanger Straße 187c
    50825 Köln
    T 0221 650859-10
    E koeln@gfdb.de

    Ihr Ansprechpartner für
    Region West II

    Rene Waschkawitz

    Teamleitung Region West II

    Meinbergstraße 69
    44269 Dortmund
    T 0231 292991-25
    E dortmund@gfdb.de

    Ihr Ansprechpartner für
    Region Ost

    Carsten Jendrek

    Teamleitung Region Ost

    Am Borsigturm 70
    13507 Berlin
    T 030 243584-95
    E berlin@gfdb.de

    Ihr Ansprechpartner für
    Region Süd-West

    Stefan Rieple

    Teamleitung Süd-West

    Königsstraße 56
    70173 Stuttgart
    T 0711 490 533-93
    E s.rieple@gfdb.de

    Ihre Ansprechpartnerin für
    Region Süd

    Penelope Fauth

    Teamleitung Süd

    Bahnhofstraße 17
    82327 Tutzing
    T 0711 490 533 90
    E p.fauth@gfdb.de

    Ihr Vertriebspartner für Microsoft:

    Dennis Karow

    Vertriebsspezialist Außendienst Microsoft

    T 040 7344861-300
    E microsoft@gfdb.de
    Friesenweg 5g
    22763 Hamburg

    Ihre Vertriebspartnerin für Samsung:

    Katharina Schopper

    Vertriebsspezialistin Außendienst Samsung

    T 040 7344861-350
    E samsung@gfdb.de
    Friesenweg 5g
    22763 Hamburg

    Unsere Fachabteilungen:

    Ilka Dreher

    Leitung
    Marketing

    Jonas Paul

    Leitung
    Digitalakademie

    Marco Schomer

    Leitung Administration und Unternehmensentwicklung

    Patrick Schlaak

    Leitung
    Technik und Services

    René Waschkawitz

    Vertriebsleitung
    Apple

    Thomas Schopper

    Vertriebsleitung
    Microsoft/Samsung

    T 040 7344861-300
    microsoft@gfdb.de

    Benjamin Michaelsen

    Teamleitung
    Ausschreibungen