Gesellschaft für
digitale Bildung:

Zentrale.

Friesenweg 5g
22763 Hamburg
T 040 7344 861 20
E hallo@gfdb.de

Apple Vertrieb | T 040 7344861 200 | E apple@gfdb.de
Microsoft Vertrieb | T 040 7344861 300 | E microsoft@gfdb.de
Samsung Vertrieb | T 040 7344861 350 | E samsung@gfdb.de

Kontaktformular:

Die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.

    Ich habe die Datenschutzbestimmungen gelesen und stimme diesen zu.*

    Ihre Vertriebspartner*innen für Apple:

    Ihr Ansprechpartner für
    Region Nord.

    Jan Speth

    Teamleitung Region Nord

    Friesenweg 5g
    22763 Hamburg
    T 040 7344 861 200
    E hamburg@gfdb.de

    Ihr Ansprechpartner für
    Region Nord-West.

    Fuad Heto

    Teamleitung Region Nord-West

    Kleine Düwelstraße 21
    30171 Hannover
    T 0511 936808 15
    E hannover@gfdb.de

    Ihre Ansprechpartnerin für
    Region West I.

    Melanie Adam

    Teamleitung Region West I

    Vogelsanger Straße 187c
    50825 Köln
    T 0221 6503 24 15
    E koeln@gfdb.de

    Ihr Ansprechpartner für
    Region West II.

    Markus Brandmann

    Teamleitung Region West II

    Meinbergstraße 69
    44269 Dortmund
    T 0231 2929 9125
    E dortmund@gfdb.de

    Ihr Ansprechpartnerin für
    Region Süd-West.

    Penelope Fauth

    Teamleitung Region Süd-West

    Königstraße 56
    70173 Stuttgart
    T 040 7344 861 200
    E stuttgart@gfdb.de

    Ihr Ansprechpartner für
    Region Ost.

    Carsten Jendrek

    Teamleitung Region Ost

    Am Borsigturm 70
    13507 Berlin
    T 030 2435 84 95
    E berlin@gfdb.de

    Ihre Vertriebspartner*innen für Microsoft:

    Dennis Karow

    Vertriebsspezialist Außendienst Microsoft

    T 040 7344861 300
    E microsoft@gfdb.de
    Friesenweg 5g
    22763 Hamburg

    Dr. Sylvia Messerschmidt

    Vertriebsspezialistin Außendienst Microsoft

    T 040 73 44 861 300
    E microsoft@gfdb.de
    Friesenweg 5g
    22763 Hamburg

    Ihre Vertriebspartner*innen für Samsung:

    Katharina Schopper

    Vertriebsspezialistin Außendienst Samsung

    T 040 7344861 350
    E samsung@gfdb.de
    Poststraße 8
    29221 Celle

    Sultan Ahmad

    Vertriebsspezialist Außendienst Samsung

    T 040 7344861 350
    E samsung@gfdb.de
    Friesenweg 5g
    22763 Hamburg

    Unsere Spezialisten:

    Ilka Dreher

    Leitung Marketing

    T 040 73 44 861 450
    marketing@gfdb.de

    Jonas Paul

    Leitung Digitalakademie

    digitalakademie@gfdb.de

    Marco Schomer

    Leitung Service Center

    T 040 73 44 861 400
    service-center@gfdb.de

    Patrick Schlaak

    Leitung Technik & Services

    T 040 7344 861 550
    support@gfdb.de

    Heike Abel

    Chefredakteurin Schoolbook

    T 040 7344 861 454
    schoolbook@gfdb.de

    René Waschkawitz

    Vertriebsleitung Apple

    T 040 7344 861 200
    apple@gfdb.de

    Thomas Schopper

    Vertriebsleitung Microsoft/Samsung

    T 040 7344861 300
    microsoft@gfdb.de

    Benjamin Michaelsen

    Teamleitung Ausschreibungen

    T 040 7344 861 500
    ausschreibung@gfdb.de