Gesellschaft für
digitale Bildung:

Zentrale.

Friesenweg 5g
22763 Hamburg
T 040 7344 861 20
E hallo@gfdb.de

Sie haben Fragen zur elternfinanzierten Santander Ratenfinanzierung oder zu Ihrem Santandervertrag?

Rufen Sie hier an: T 021 6190 607 11

Ihre Ansprechpartner im Vertrieb:

Ihr Ansprechpartner für
Region Nord.

Jan Speth

Standortleiter Region Nord

Friesenweg 5g
22763 Hamburg
T 040 7344 861 20
E hamburg@gfdb.de

Ihr Ansprechpartner für
Region Nord-West.

Fuad Heto

Standortleiter Region Nord-West

Kleine Düwelstraße 21
30171 Hannover
T 0511 936808 15
E hannover@gfdb.de

Ihre Ansprechpartnerin für
Region West I.

Melanie Adam

Standortleiterin Region West I

Kaesenstraße 15
50677 Köln
T 0221 6503 24 15
E koeln@gfdb.de

Ihr Ansprechpartner für
Region West II.

Markus Brandmann

Standortleiter Region West II

Meinbergstraße 69
44269 Dortmund
T 0231 2929 9125
E dortmund@gfdb.de

Ihr Ansprechpartner für
Region Süd-West.

Penelope Fauth

Standortleiterin Region Süd-West

Königstraße 56
70173 Stuttgart
T 040 7344 861 20
E stuttgart@gfdb.de

Ihr Ansprechpartner für
Region Ost.

Carsten Jendrek

Standortleiter Region Ost

Am Borsigturm 70
13507 Berlin
T 030 2435 84 95
E berlin@gfdb.de

Unsere Spezialisten:

Heike Abel

Projektleiterin Schoolbook

T 040 7344 861 454
schoolbook@gfdb.de

Jonas Paul

Leitung Bildungsmgmt. & Innovation

T 0511 811 277 95
schulung@gfdb.de

Benjamin Michaelsen

Teamleiter Ausschreibungen

T 040 7344 861 501
ausschreibung@gfdb.de

Patrick Schlaak

Leiter Technik & Services

T 040 7344 861 551
support@gfdb.de